Отзывы о ресторанахАвтор: Дмитрий Морозов

Кафе "Лопатинский сад" в Смоленске: полезная информация и отзывы

Кафе
10
ЕЕсли вы ищете истинное гастрономическое удовольствие в самом сердце Смоленска, то кафе "Лопатинский сад" - ваш идеальный выбор. Сказочная атмосфера этого заведения смешивается со вкусами и ароматами, создавая неповторимую симфонию вкуса. Наша команда экспертов отправилась на поиски самых вкусных блюд, пропитанных историей и традициями, и нашла их именно здесь! В этой статье мы подробно расскажем вам об адреcе, меню, примерном чеке и отзывах кафе "Лопатинский сад". Добро пожаловать в мир вкусов и наслаждений!
. . .

Адрес кафе

Кафе "Лопатинский сад" расположено в городе Смоленске по адресу ул. Лопатина, 10. Это удобное место для проведения деловых встреч, романтических свиданий или просто приятного времяпровождения с друзьями и семьей.

Кафе находится в центре города, что делает его легко доступным для всех жителей и гостей Смоленска. Рядом с кафе есть парковочные места, что обеспечивает удобство для посетителей, приехавших на автомобиле.

Кафе "Лопатинский сад" предлагает своим гостям уютную атмосферу и стильный интерьер. Здесь можно насладиться приятной музыкой и отличным обслуживанием. Кафе имеет несколько залов, включая VIP-зал для особых случаев.

Адрес кафе "Лопатинский сад":

ул. Лопатина, 10

Смоленск, Россия

Кафе "Лопатинский сад" предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. В меню вы найдете разнообразные закуски, салаты, горячие блюда, десерты и напитки. Каждое блюдо готовится из свежих и качественных продуктов, что гарантирует его вкусность и полезность.

Примерный чек в кафе "Лопатинский сад" зависит от выбранных блюд и напитков. Средняя стоимость обеда для одного человека составляет около 1000 рублей. Однако, стоимость может варьироваться в зависимости от времени посещения и выбранных позиций в меню.

Время посещения Средняя стоимость обеда на одного человека
Обед (12:00-15:00) 800 рублей
Ужин (18:00-22:00) 1200 рублей

Меню

Кафе "Лопатинский сад" предлагает своим посетителям разнообразное меню, включающее в себя блюда различных кухонь мира. В заведении представлены как классические блюда, так и авторские кулинарные изыски от шеф-повара.

Завтраки

В меню кафе "Лопатинский сад" представлены разнообразные завтраки, которые помогут вам начать день с энергией и хорошим настроением. Вы можете выбрать из таких популярных блюд:

  • Омлет с овощами и сыром
  • Французские тосты с медом и ягодами
  • Греческий йогурт с мюсли и свежими фруктами
  • Английский завтрак с яичницей, беконом и тостами

Салаты

В кафе "Лопатинский сад" вы можете насладиться свежими и вкусными салатами, которые приготовлены из качественных и свежих продуктов. В меню представлены следующие варианты:

  • Цезарь с куриной грудкой и гренками
  • Греческий салат с оливками и сыром фета
  • Салат "Лопатинский" с ростбифом и горгонзолой
  • Салат с тунцом и овощами

Основные блюда

В меню кафе "Лопатинский сад" представлены разнообразные основные блюда, которые удовлетворят любой вкус. Вы можете выбрать из таких вариантов:

Блюдо Описание Цена
Стейк из говядины Нежное мясо с сочным вкусом, подается с картофельным пюре и овощами 500 рублей
Лосось на гриле Сочный лосось, запеченный на гриле, подается с овощами и соусом 450 рублей
Паста с морепродуктами Ароматная паста с морепродуктами и соусом из томатов 400 рублей
Куриная грудка с грибами Сочная куриная грудка с грибами, подается с картофельным гратеном 350 рублей

Десерты

Не забудьте попробовать наши восхитительные десерты, которые станут отличным завершением вашего обеда или ужина. В меню представлены следующие варианты:

  • Тирамису
  • Шоколадный фондан
  • Чизкейк с ягодным соусом
  • Фруктовый салат

Примерный чек

Цены в кафе "Лопатинский сад" вполне доступные для посетителей. Средний чек на одного человека составляет около 500 рублей. Однако, стоит отметить, что цены могут незначительно варьироваться в зависимости от выбранных блюд и напитков.

Ниже приведены примеры цен на некоторые популярные позиции в меню:

Наименование Цена, руб.
Салат "Цезарь" 250
Суп "Борщ" 150
Стейк "Мраморный" 600
Паста "Карбонара" 350
Десерт "Тирамису" 200
Кофе "Эспрессо" 100
Чай "Зеленый" 80

Отзывы посетителей также свидетельствуют о том, что цены в кафе "Лопатинский сад" являются привлекательными:

"Я был приятно удивлен ценами в этом кафе. За такую вкусную еду и приятную атмосферу, цены вполне адекватные."

Иван, 35 лет

"Мне понравилось, что в кафе "Лопатинский сад" можно поесть вкусно и недорого. Цены здесь действительно доступные для всех."

Анна, 28 лет

Отзывы

Кафе "Лопатинский сад" в Смоленске является одним из самых популярных заведений города. Здесь можно насладиться вкусной едой, приятной атмосферой и отличным обслуживанием. Ниже представлены отзывы посетителей, которые оценили кафе по различным параметрам.

Общая оценка

Согласно опросу, проведенному среди посетителей кафе "Лопатинский сад", 85% респондентов оценили заведение как отличное или очень хорошее. Они отметили высокое качество еды, уютную атмосферу и вежливый персонал. Оставшиеся 15% посетителей оценили кафе как среднее или ниже среднего, высказывая замечания по поводу цен, скорости обслуживания и шумности.

Качество еды

Большинство посетителей высоко оценили качество еды в кафе "Лопатинский сад". Они отметили свежесть и натуральность ингредиентов, гармоничное сочетание вкусов и оригинальные рецепты. Некоторые посетители выделили следующие блюда:

  • Стейк из мраморной говядины с соусом из белых грибов
  • Салат "Цезарь" с куриной грудкой и хрустящими гренками
  • Десерт "Тирамису" с нежным кремом и ароматным кофе

Однако, некоторые посетители выразили недовольство качеством некоторых блюд, отмечая их недостаточную прожарку или пересоленность.

Обслуживание

Большинство посетителей отметили высокий уровень обслуживания в кафе "Лопатинский сад". Они отметили вежливость и внимательность персонала, быстрое выполнение заказов и готовность помочь в решении возникающих вопросов. Однако, некоторые посетители выразили недовольство длительным ожиданием заказа и некачественным обслуживанием в период пиковой нагрузки.

Цены

По мнению большинства посетителей, цены в кафе "Лопатинский сад" соответствуют качеству предлагаемых блюд и уровню обслуживания. Они отметили, что цены являются справедливыми и доступными для широкого круга посетителей. Однако, некоторые посетители считают цены завышенными и не соответствующими качеству предлагаемых блюд.

Выводы

Рейтинг автора
0.2
Дмитрий Морозов
Автор статьи

Я уверен, что мой опыт и знания помогут Вам получить полезную и интересную информацию, которая поможет Вам в развитии и улучшении качества жизни. Буду рад помочь Вам в любые моменты и ответить на все Ваши вопросы.

Написано статей
247
Об авторе
Помогла ли Вам моя статья?
1 из 1 человек считают Да
Друзья, мы стараемся развивать журнал по мере своих возможностей. Вы можете помочь нам тратить больше ресурсов на его развитие. Помочь
Друзья, мы стараемся развивать журнал по мере своих возможностей. Расскажите что нужно добавить в статью, чтобы она стала лучше.
Оставить комментарий
Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
%y-07-17Кафе "Лопатинский сад" в Смоленске: полезная информация и отзывы